понедельник, 03 ноября 2025
В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

В Екатеринбурге главным местом празднования Старого Нового года стал городской парк

15 января 2013 13:12    Просмотров: 6245

Галина Филатова, © News-Asia

В минувшее воскресенье, в Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского собрались с десяток Дедов Морозов и Снегурочек, чтобы по старому стилю встретить Новый год. 

Как сообщили в пресс-службе парка, «каждый желающий в костюме Деда Мороза, европейского Санта Клауса мог стать участником торжественного парада – шествия вокруг лесной новогодней елки». Таким образом, организаторы мероприятия подарили еще один праздник жителям и гостям столицы Урала.

Несмотря на минусовую погоду, гости и участники парада отмечали одни лишь плюсы.

- Нам нравится участвовать в подобных мероприятиях, - поделилась своими впечатлениями педагог организатор культурно-досугового центра «Шанс»  в образе Снегурочки, Светлана, - Новый год - это самый волшебный праздник в году. А у жителей России есть возможность встретить его еще раз. Вы только посмотрите, как дети радуются. Это здорово, что они все еще верят в чудеса. А это лучшая награда для нас.

Гости праздника смогли принять участие в игровой программе со сказочными персонажами, поводить хороводы, потанцевать, покататься на коньках, поучаствовать в конкурсах и получить сладкие призы. А также посмотреть на большом мультимедийном экране детские фильмы и сказки.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

28 октября 2025 06:09

В Москве впервые вручат Международную премию «Евразия»: награда для тех, кто объединяет континенты

29 октября 2025 года в концертном зале Национального центра «Россия» состоится торжественная церемония вручения первой Международной премии «Евразия» — масштабного проекта, направленного на признание людей, которые вносят вклад в укрепление дружбы народов, развитие гуманитарного и культурного сотрудничества и сохранение исторической памяти.

28 октября 2025 05:30

В Таджикистане отметили День лицеиста: школьники вспомнили Пушкина и традиции Царскосельского лицея

В гимназии № 1 имени В. П. Чкалова города Бустон прошёл тематический урок, посвящённый Дню лицеиста — празднику, который ежегодно отмечается в честь открытия Императорского Царскосельского лицея, где учился Александр Сергеевич Пушкин и многие выдающиеся деятели России.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране