воскресенье, 18 января 2026
В аэропорту Кольцово подвели итоги проекта «Улыбка года»

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

В аэропорту Кольцово подвели итоги проекта «Улыбка года»

В аэропорту Кольцово подвели итоги проекта «Улыбка года»

15 января 2014 14:08    Просмотров: 6499

Участниками проекта «Улыбка года» в аэропорту Кольцово стали более 4 тысяч пассажиров. В течение всего декабря они оценивали работу сотрудников аэропорта. По результатам их голосования были выбраны самые компетентные и приветливые работники авиапредприятия.

– Я хочу поблагодарить всех пассажиров, которые приняли участие в проекте. Для нас было очень важно получить каждое мнение, – комментирует исполнительный директор ОАО «Аэропорт Кольцово» Алексей Пискунов. – Мы стремимся создать комфортные условия для наших пассажиров и уделяем большое внимание качеству обслуживания. Акция  «Улыбка года» неслучайно состоялась в декабре. Этот месяц традиционно один из самых напряженных в нашей работе: многие пассажиры отправляются в отпуск, и от нашей работы тоже зависит, насколько приятными будут впечатления от путешествия. Подведя итоги, мы понимаем, на что еще стоит обратить внимание в организации пассажирских перевозок.

Под пристальным вниманием пассажиров в рамках проекта оказались агенты по перевозке, осуществляющие регистрацию и посадку пассажиров, инспекторы по предполетному досмотру пассажиров, кассиры и агенты по работе с клиентами. Чтобы выразить свое мнение, пассажиру нужно было опустить визитку с именем сотрудника в специальные ящики для голосования. Если пассажир доволен обслуживанием, карточку помещали в ящик желтого цвета, если нет – красного. Урны для голосований были размещены по всему аэропорту.

По итогам голосования лучшими стали Наталья Ташкинова, старший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок, Екатерина Сушко, агент по работе с клиентами, и Лариса Прокопенко, агент по бронированию и продаже авиаперевозок. В службе авиационной безопасности аэропорта максимальное количество положительных отзывов получила 4 смена САБ. Победителей ждет поощрение от руководства
Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

08 января 2026 07:14

«Ледяная дипломатия» ШОС: Как Харбинский форум закладывает основу для новой зимней экономики в Азии

Международный форум ШОС «Ледово-снежное взаимодействие и взаимовыгодное сотрудничество» стал площадкой для обсуждения трансформации климатических особенностей в драйверы экономического роста, туризма и «мягкой силы».

05 января 2026 10:04

Цветы как язык искусства: в Чунцине Новый год отметили масштабным конкурсом флористов

В одном из крупнейших мегаполисов юго-западного Китая — Чунцине — начало 2026 года ознаменовалось проведением крупного конкурса цветочного искусства «Кубок мастеров».

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране