вторник, 04 ноября 2025
Пьяный египтянин попал в тюрьму за то, что справил нужду на Вечный огонь в Волгограде

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

Пьяный египтянин попал в тюрьму за то, что справил нужду на Вечный огонь в Волгограде

Пьяный египтянин попал в тюрьму за то, что справил нужду на Вечный огонь в Волгограде

10 января 2013 16:29    Просмотров: 9999

Игорь Барков, © News-Asia

Невинная пьяная выходка обернулась для 23-летнего студента из Египта непродолжительным арестом. Будучи в изрядном подпитии, в новогоднюю ночь египтянин осквернил Вечный огонь на Аллее героев в Волгограде. Молодой человек справил малую нужду непосредственно на памятник, после чего поспешил ретироваться с места «преступления».

Хулигана пытались было остановить невольные свидетели выходки, однако студент из Египта ответил на критику агрессивно, устроив с горожанами драку. В итоги защитник Вечного огня получил несколько значительных ссадин. Однако от правосудия хулигану уйти все же не удалось, поскольку свидетели происшествия вовремя вызвали полицию, сотрудники которой и доставили молодого египтянина в отделения для оформления протокола.

Позже дело о хулиганстве из милиции было направлено к мировому судье, который постановил арестовать нарушителя на 10 суток. В этот же день египетского студента заключили под стражу, из-под которой он освободился в четверг, 10 января. Отметим, что по выходу из изолятора временного содержания хулигана из Египта ожидало неприятное известие – еще два уголовных дела. Первое – за надругательство над телами умерших и местами их захоронения. Второе – за умышленное причинение легкого вреда здоровью. Если вина студента-египтянина будет доказана, ему светит реальное тюремное заключение сроком до трех месяцев либо исправительные работы или штраф до 40 тысяч рублей.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

30 октября 2025 08:02

Балхаш под тяжёлым небом: как металлургические заводы влияют на экологию промышленного сердца Казахстана

Когда ветер дует с заводской стороны, над городом стелется густая дымка — запах серы и металла напоминает жителям Балхаша, какой ценой даётся промышленная мощь региона.

29 октября 2025 06:43

Российские вертолётчики отработали боевые задачи в горах Таджикистана: тренировки на пределе высоты

На горном полигоне «Самбули» в Республике Таджикистан прошли масштабные учения экипажей транспортно-боевых вертолётов Ми-8МТВ5 авиационной группы 201-й российской военной базы, входящей в состав Центрального военного округа (ЦВО).

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране