воскресенье, 28 июня 2026
«Росинбанк» и РЦ «Оберег» организовали праздник в доме престарелых

Народный репортер

Напишите нам

/ ОбществоRSS

«Росинбанк» и РЦ «Оберег» организовали праздник в доме престарелых

«Росинбанк» и РЦ «Оберег» организовали праздник в доме престарелых

26 мая 2016 11:42    Просмотров: 11107

Источник: Аргументы и факты-Кыргызстан

Коллектив ОАО «Росинбанк» вместе с детьми из подшефного Реабилитационного Центра «Оберег» навестили и поздравили постояльцев Нижне-Серафимовского социального стационарного учреждения с майскими праздниками.

Благотворительное мероприятие было проведено по инициативе сотрудников банка, собственными силами организовавших сбор одежды и денежных средств. На собранные деньги были приобретены медикаменты, сладости и вещи первой необходимости.

Воспитанники центра «Оберег» подготовили праздничную концертную программу. Каждое выступление ребят старики приветствовали бурными аплодисментами. Многие со слезами на глазах пели и танцевали вместе с детьми. Это стало настоящим примером того, что никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя опускать руки. Жильцы дома престарелых пообещали, что в скором времени подготовят концерт и отправятся в тур, чтобы поддержать тех людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Данный визит в очередной раз подтвердил важность уважительного отношения, любви и заботы к своим родителям.

Осознавая значимость социальной ответственности бизнеса перед обществом, ОАО «Росинбанк» намерен участвовать в социально-значимых проектах ради процветания Кыргызстана в целом.

Я рекомендую 1 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

19 июня 2026 08:17

Кыргызстан присоединится к международной акции «Свеча памяти» в честь 85-летия начала Великой Отечественной войны

Тысячи свечей зажгутся в Бишкеке и других населённых пунктах Кыргызстана накануне Дня памяти и скорби.

18 июня 2026 15:22

В Екатеринбурге увековечили память Алексея Балабанова: новый памятник стал символом культурного наследия Урала

В столице Урала состоялось открытие памятника выдающемуся российскому кинорежиссеру Алексею Балабанову.

Обзоры

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Владимир Банников 

ВЫБИРАЕМ ПОДАРКИ ПРАВИЛЬНО

Расскажу, как я уже не первый год, готовлю подарки для дорогих мне людей.

 Елена Короткова 

БЛЕСК И НИЩЕТА

Бишкек потратил на празднование Дня независимости КР почти 35 тысяч долларов.

О стране