вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страныRSS

Миланские клубы могут провести матчи Серии А в Австралии Новость дня

В итальянском футболе назревают серьезные изменения: «Милан» и «Интер» рассматривают возможность проведения матчей чемпионата Италии на территории Австралии в следующем сезоне. Эта инициатива становится особенно актуальной в свете предстоящих событий в Милане. Там состоятся Олимпийские игры, которые будут транслироваться в бк «Винлайн». Уже сейчас можно подготовиться к этим всемирно известным соревнованиям, и скачать мобильное приложение winline kz для удобства в использовании.

Генеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво получил официальное предложение от австралийской стороны о проведении матчей лиги на их территории. Тайминг этого предложения оказался весьма удачным, учитывая грядущие логистические сложности для миланских клубов.

Ситуация осложняется тем, что стадион «Сан-Сиро» будет закрыт с 10 января по 8 февраля 2026 года в связи с подготовкой к церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Милане. Это обстоятельство вынуждает «Милан» и «Интер» искать альтернативные варианты для проведения домашних матчей.

Несмотря на то, что УЕФА пока не дал официального разрешения на проведение матчей за пределами Европы, руководство Серии А рассматривает возможность получения такого разрешения. Этот шаг может стать важным этапом в расширении аудитории итальянского футбола на международной арене.
Фото:i.pinimg.com

Сегодня 07:21     Комментарии [0]

29 октября 2018 11:40

Массовое отравление шашлыком произошло в Узбекистане, есть погибшие

В инфекционную больницу госпитализировано около 30 человек

29 октября 2018 11:30

В Ашхабаде появится первый в Центральной Азии «умный экопарк»

За шесть лет в столице Туркменистана создадут экологически чистые городские системы и внедрят энергосберегающие технологии

29 октября 2018 10:03

В Бишкеке стартовал кыргызско-казахский форум молодых лидеров «Молодежь и государство – пути эффективного взаимодействия»

В течение 2 дней молодые лидеры и общественные деятели обсудят двустороннее сотрудничество между странами в ряде сфер

26 октября 2018 19:26

В Кыргызстан едут WILDWAYS

Музыканты станут хэдлайнерами фестиваля тяжелой музыки Rock da Bone в середине ноября

26 октября 2018 11:30

В России появится Парк народов мира

Тематический парк займет 20 гектаров и охватит мировые культуры и цивилизации

26 октября 2018 10:04

В Казахстане футбольные болельщики разгромили купе поезда

Мужчины распивали алкоголь, мусорили, ломали элементы интерьера и не сдерживали рвотных позывов, за что понесли ответственность

 1   ...   836   837   838   839   840   841   842   843   844   845   846   847   848   849   850   851   852   853   854   855   856   857   858   859   860   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
Всего голосов: 213

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране