вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Пять звездных игроков НБА могут сменить клубы в межсезонье Новость дня

После завершения первого раунда плей-офф НБА начинается неофициальный старт периода трансферов. Эксперты выделяют пять ключевых фигур, которые могут сменить свои команды в предстоящее межсезонье. Вскоре стартует второй раунд матчей на выбывание, на события которого можно заключить бесплатное пари, использовав зенит промокод с сайта «РБ».

Главным претендентом на трансфер является Яннис Адетокунбо из «Милуоки Бакс». После неудачного сезона с Дамианом Лиллардом и отсутствия перспектив усиления состава из-за ограниченности в драфт-пиках до 2031 года, греческий форвард может принять решение о смене клуба.

Кевин Дюрант из «Финикс Санз» также может покинуть свою команду. В свои 37 лет он остается привлекательной целью для команд, нацеленных на немедленный успех, особенно из Западной конференции.
Трей Янг из «Атланта Хокс» находится в сложной ситуации: его контрактное положение и специфический стиль игры ограничивают круг потенциальных покупателей. Зайон Уильямсон из «Нью-Орлеан Пеликанс» может стать рискованным, но потенциально выгодным приобретением для команд, готовых сделать ставку на его талант, несмотря на проблемы со здоровьем.

Замыкает пятерку Лаури Маркканен из «Юта Джаз». Команда, взявшая курс на перестройку, может рассмотреть предложения по финскому форварду, хотя генеральный менеджер Дэнни Эйндж известен своей требовательностью в переговорах.
Фото:avatars.mds

Сегодня 06:16     Комментарии [0]

25 января 2018 15:33

Обошлись без жениха: китаянка со смертельным диагнозом сыграла свадьбу с собой

Из-за неизлечимого заболевания девушка боялась не успеть побывать в роли невесты

25 января 2018 11:04

Линии жизни Елены Прекрасной и Премудрой...Или почему о себе не нужно молчать!

О том, почему о себе не нужно молчать, и как хочется признания сегодня и сейчас в интервью рассказала бизнес-тренер Елена Безрукова

23 января 2018 18:57

Сергей Криворучко: «В Киргизии неплохое природоохранное законодательство, но проблема с подзаконными актами по его исполнению»

По мнению эколога, особое внимание следует уделить переводу муниципального и частного транспорта на газовое топливо, а также сурово наказывать за снос деревьев

23 января 2018 16:05

В Киргизии Нацбанк требует запретить безналичные мобильные платежи

Ассоциация сотовых операторов недоумевает: почему цифровизации в республике, заявленной как часть стратегии развития государства, на практике не дают реализоваться?

22 января 2018 17:22

«Оргазм» в клубе: арт-ведущего киргизского ночного клуба обвиняют в торговле наркотиками

Рейд СБНОН МВД КР завершился арестом персонала и руководства популярного у молодежи заведения «Гараж 312»

22 января 2018 13:27

Константин Сивков: «Важным фактором предотвращения вторжения НАТО на территорию России будет налаживание стратегического партнерства с Китаем»

Эксперт считает: Россию будут «взрывать» изнутри, и чтобы этого не произошло, стране нужны мощные союзники и стабильность в соседних странах бывшего СССР

 1   ...   931   932   933   934   935   936   937   938   939   940   941   942   943   944   945   946   947   948   949   950   951   952   953   954   955   ...   2688 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране