пятница, 09 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Маркиньос может покинуть «ПСЖ» этим летом Новость дня

Капитан «Пари Сен-Жермен» Маркиньос может завершить свою длительную карьеру в парижском клубе этим летом. Бразильский защитник, являющийся символом эпохи Qatar Sports Investments (QSI) в «ПСЖ» с момента своего прихода в 2013 году, близок к уходу из команды. До конца сезона у бразильца есть одна цель – стать победителем Лиги чемпионов. Для начала нужно пройти «Арсенал», и, по мнению аналитиков крупной бк Fonbet By, у парижан есть для этого все возможности.

За более чем десятилетний период в клубе Маркиньос стал свидетелем становления «ПСЖ» как доминирующей силы во французском футболе. Однако главная цель – победа в Лиге чемпионов УЕФА – до сих пор остается недостижимой как для него, так и для команды.

По информации L'Équipe, предстоящий полуфинал Лиги чемпионов против «Арсенала» может стать последним шансом для 30-летнего защитника завоевать этот престижный трофей в составе парижан.
Интерес к Маркиньосу со стороны клубов Саудовской Аравии, проявленный прошлым летом, не только сохранился, но и усилился. Примечательно, что позиция «ПСЖ» относительно будущего игрока претерпела существенные изменения за последние месяцы. Если ранее капитан считался неприкасаемой фигурой, то теперь чемпионы Франции готовы рассмотреть варианты его трансфера в летнее трансферное окно.
Фото:cloudfront-us-east-2.images.arcpublishing.com 

08 мая 2025 08:00     Комментарии [0]

13 июля 2020 06:09

Чиновники и их семьи не смогут сбежать из Кыргызстана до конца эпидемии

ОАО «Международный аэропорт «Манас» заверило: осуществляются только чартерные санитарные рейсы, рейсы по возвращению на родину кыргызстанцев и граждан других государств из Кыргызстана и рейсы для сотрудников международных организаций и дипмиссий. Никто из кыргызских чиновников не сможет улететь на лечение за рубеж сам или отправить туда родственников. И не сможет скрыться от уголовного преследования за бездействие или правонарушения во время эпидемии

12 июля 2020 18:45

Туркменистан впервые официально рассказал о своей борьбе с коронавирусом

Официального числа заболевших, умерших и выздоровевших от коронавируса не называется. Так же как и не называется даты регистрации первого случая COVID-19

11 июля 2020 19:37

В Бишкеке каждый шестой выпускник КРСУ - отличник

В 2020 году стены Кыргызско-Российского Славянского университета покидают 1800 высококлассных специалистов, из которых 288 человек получат дипломы с отличием, причем двух государств – Кыргызстана и России.

10 июля 2020 14:55

В Казахстане задержан завреанимацией, спекулировавший дефицитными лекарствами

При личном досмотре у мужчины были изъяты свыше 90 флаконов таких препаратов, как севофлуран, цефтриаксон, меобактрин, альбунорм, неоцитотект, октагам, архимакс, меропенем, годовист и пропофол. Они буквально на вес золота в стране

10 июля 2020 12:15

В Бишкеке начали выплаты отпускных и зарплат учителям после месячной задержки

В течение недели задолженности погасят по всем районам города, начали с Ленинского и Октябрьского районов столицы КР

09 июля 2020 19:04

В России вынесли приговор анестезиологу-реаниматологу, насиловавшему пациенток

Мужчина осужден на 10 лет лишения свободы и ограничен в праве заниматься врачебной деятельностью сроком на 6 лет. Виновным себя он не признал

 1   ...   457   458   459   460   461   462   463   464   465   466   467   468   469   470   471   472   473   474   475   476   477   478   479   480   481   ...   2690 

Наш опрос

все опросы
Какое из загранучреждений Российской Федерации наиболее эффективно работает на территории Кыргызстана?
18%
Российский центр науки и культуры (г.Ош)
13%
Плохо работают все загранучреждения РФ в КР, их систему функционирования нужно менять
12%
Торговое представительство Российской Федерации в Кыргызстане
11%
Посольство Российской Федерации в Кыргызской Республике ( г. Бишкек)
10%
Представительство ПАО «Аэрофлот» в Кыргызстане
10%
Представительство МВД РФ в КР (по вопросам миграции)
9%
Представительство ФМС России в Кыргызстане
9%
Представительство Федеральной таможенной службы Российской Федерации при Таможенной службе КР
9%
Российский центр науки и культуры в Кыргызстане (г.Бишкек, Россотрудничество)
Всего голосов: 466

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране