суббота, 19 июля 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

«Бавария» проявляет интерес к защитнику «Челси» Мало Густо Новость дня

Мюнхенская «Бавария» рассматривает возможность приобретения правого защитника «Челси» Мало Густо. По информации французского издания L'Équipe, немецкий гранд заинтересован в услугах 22-летнего футболиста, который может покинуть лондонский клуб в ближайшее трансферное окно. На фоне постоянных трансферных слухов важно не забывать, что старт нового сезона не за горами. Самое время скачать удобное мобильное приложение 1xBet по ссылке https://metaratings.tj/, чтобы имеет под рукой сервис с прямыми трансляциями футбольных матчей.
Густо, перешедший в «Челси» в январе 2023 года за 30 миллионов евро, быстро адаптировался к требованиям английской Премьер-лиги. После завершения арендного соглашения с «Лионом», где он провел остаток сезона после трансфера, французский защитник стал регулярно появляться в составе «синих». За время выступления за лондонский клуб он провел 84 матча, в которых отметился 11 голевыми передачами, включая 6 матчей в рамках Клубного чемпионата мира.
Интерес «Баварии» связан с вероятным уходом Саши Боэ, к которому проявляют интерес «Марсель» и «Галатасарай». 24-летний французский защитник может покинуть «Альянц Арену» этим летом, что открывает возможность для трансфера Густо. Однако пока неизвестно, готов ли «Челси» расстаться со своим перспективным защитником, который успел зарекомендовать себя важным игроком основного состава.
Фото:i2-prod.football.london

20 июля 2025 03:08     Комментарии [0]

21 декабря 2017 13:59

Мама «с плюсом»: ВИЧ-инфицированная женщина может родить здорового ребенка

Что для этого требуется, и с какими проблемами сталкиваются женщины с положительным ВИЧ-статусом, желающие реализовать свое законное право на материнство?

20 декабря 2017 20:30

Прием заявок Global Event Awards

Прием заявок к участию в 6-ой премии Global Event Awards объявляется открытым

20 декабря 2017 17:47

Военные российской авиабазы перед Новым годом сдали кровь для киргизстанцев

Военнослужащие авиационной базы ОДКБ «Кант» приняли участие в сдаче крови в республиканском Центре крови КР. Каждый донор прошел необходимое обследование в медпункте военной части

20 декабря 2017 15:48

В Киргизии перед Новым годом проведут фестиваль тяжелой и электронной музыки

Организаторы соберут под одной крышей более 10 групп и диджеев из КР и РК

19 декабря 2017 17:00

В Казахстанском зоопарке погибло несколько десятков животных

Причиной трагедии стали неисправные трубы отопления

18 декабря 2017 21:38

В Киргизии началась подготовка к III Всемирным играм кочевников

Накануне, 15 декабря, в столице Киргизии состоялась презентация третьих по счету Всемирных игр кочевников, которые пройдут в сентябре 2018 года. На этот раз в программу включат научные конференции, раскрывающие кочевую цивилизацию

 1   ...   968   969   970   971   972   973   974   975   976   977   978   979   980   981   982   983   984   985   986   987   988   989   990   991   992   ...   2713 

Фоторепортажи

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране