понедельник, 05 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

«Ювентус» планирует изменения состава, несмотря на возможный выход в Лигу чемпионов Новость дня

«Ювентус» имеет отличные шансы на участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов: туринскому клубу достаточно одержать три победы в оставшихся трех матчах сезона. Это достижение имеет критическое значение как со спортивной, так и с финансовой точки зрения. Однако новые букмекерские конторы немного сомневаются в итоговом успехе «Юве», так как по их пятам идут «Рома», «Лацио» и «Болонья».

Однако клуб уже сейчас сталкивается с вызовами на трансферном рынке. Наиболее острым вопросом становится будущее защитника Андреа Камбьязо. По информации calciomercato.com, отношения между игроком и клубом существенно осложнились. В январе «Манчестер Сити» проявлял интерес к футболисту, но «Ювентус» установил неприемлемую цену для трансфера.

Согласно сведениям журналиста Даниэле Лонго, туринский клуб готов рассмотреть продажу бывшего защитника «Дженоа» за сумму около 40-45 миллионов евро, если команда Пепа Гвардиолы возобновит интерес. К борьбе за игрока может присоединиться «Ливерпуль», который ищет замену Тренту Александеру-Арнольду.

Параллельно спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли уже начал работу по поиску потенциальной замены, проявляя интерес к защитнику «Брюгге» Максиму де Кюйперу, которым также интересуется «Милан».
Фото: sportitalia.it

Сегодня 16:18     Комментарии [0]

09 декабря 2020 17:04

Представитель МИД Китая в Twitter обвинил Австралию в убийстве детей в Афганистане

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь разместил в своем Twitter фейковое изображение австралийского военного преступления в Афганистане. Автор провокационной фотоиллюстрации, где австралийский солдат перерезает горло афганскому ребенку, Фу Юй – политический провластный компьютерный художник-график, известный под псевдонимом Цилинь, который позиционирует себя «воином-волком». Соцсеть убрала это изображение из ленты после возмущения премьера Австралии Скотта Моррисона, но нападки Китая на Австралию продолжились, конфликт между странами усугубляется

09 декабря 2020 10:04

Узбекский фильм «Две тысячи песен Фариды» номинирован на «Оскар» и «Золотой глобус»

Лента о влиянии политических событий в Туркестане начала прошлого века на историю одной семьи поборется за награды в категориях «Лучший международный художественный фильм» и «Лучший фильм на иностранном языке»

08 декабря 2020 18:55

«Уральские авиалинии» запускают чартерные рейсы в Кыргызстан из 8 городов России

Рейсы будут выполняться из Москвы, Жуковского, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Нижневартовска, Казани, Красноярска и Самары, пассажирам потребуется соблюдать ряд правил

08 декабря 2020 09:33

Узбекистан поможет странам Содружества выйти из социально-экономических последствий пандемии

Так случилось, что День Конституции Узбекистана, который отмечается 8 декабря, совпадает с датой основания СНГ. Только есть разница в один год. Конституции Узбекистана исполняется 28 лет, а СНГ – 29 лет

08 декабря 2020 08:45

Госдеп США обвинил Таджикистан, Туркменистан и Китай в нарушении религиозной свободы

В одном ряду с ними оказались Бирма, Китай, Эритрея, Иран, Нигерия, Пакистан и Саудовская Аравия. Россия попала в специальный список наблюдения за правительствами, которые занимались или допускали «серьезные нарушения религиозной свободы»

07 декабря 2020 18:07

Кыргызстанец Исламбек Кемелов завоевал приз зрительских симпатий на «Романсиаде» в Москве

21-летний студент Кыргызской Национальной Консерватории им. К. Молдобасанова полюбился зрителям, следившим за трансляцией конкурса на YouTube. Гран-при конкурса же уехал на Урал: его получил студент Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского Карлен Манукян

 1   ...   379   380   381   382   383   384   385   386   387   388   389   390   391   392   393   394   395   396   397   398   399   400   401   402   403   ...   2688 

Наш опрос

все опросы
Какой из шагов президента Шавката Мирзиеева кажется вам наиболее полезным для Узбекистана? - опрос
32%
Налаживание отношений с соседями -Таджикистаном, Туркменистаном, Кыргызстаном, Казахстаном, Россией
25%
Запуск новых производств и создание рабочих мест для мигрантов, чтобы те могли вернуться на родину
17%
Вытеснение из власти "старой гвардии" Ислама Каримова, зачистка в СНБ
14%
Нет таких шагов. Неудачный президент.
7%
Разрешение конвертации иностранной валюты
5%
Частные детские сады и школы, в которых по грантам смогут обучаться талантливые дети
Всего голосов: 2488

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране