вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Миланские клубы могут провести матчи Серии А в Австралии Новость дня

В итальянском футболе назревают серьезные изменения: «Милан» и «Интер» рассматривают возможность проведения матчей чемпионата Италии на территории Австралии в следующем сезоне. Эта инициатива становится особенно актуальной в свете предстоящих событий в Милане. Там состоятся Олимпийские игры, которые будут транслироваться в бк «Винлайн». Уже сейчас можно подготовиться к этим всемирно известным соревнованиям, и скачать мобильное приложение winline kz для удобства в использовании.

Генеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво получил официальное предложение от австралийской стороны о проведении матчей лиги на их территории. Тайминг этого предложения оказался весьма удачным, учитывая грядущие логистические сложности для миланских клубов.

Ситуация осложняется тем, что стадион «Сан-Сиро» будет закрыт с 10 января по 8 февраля 2026 года в связи с подготовкой к церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Милане. Это обстоятельство вынуждает «Милан» и «Интер» искать альтернативные варианты для проведения домашних матчей.

Несмотря на то, что УЕФА пока не дал официального разрешения на проведение матчей за пределами Европы, руководство Серии А рассматривает возможность получения такого разрешения. Этот шаг может стать важным этапом в расширении аудитории итальянского футбола на международной арене.
Фото:i.pinimg.com

Сегодня 07:21     Комментарии [0]

02 сентября 2013 17:17

Владельцы торгового центра в Казахстане понесут наказание за беспорядки в центре Алма-Аты

За несогласованный с властями бывшей столицы РК караоке-марафон, обернувшийся массовыми беспорядками, им грозит пять лет тюрьмы

02 сентября 2013 15:58

Эмомали Рахмон: «Без русского языка у молодежи Таджикистана нет будущего»

Глава государства считает, что без углубленного изучения языка Пушкина страна окажется в изоляции

01 сентября 2013 20:41

Дни культуры стран бывшего СССР пройдут в рамках сборов «Союз 2013 – Наследники Победы»

Организаторы мероприятия считают, что подрастающему поколению защитников Отечества важны не только боевые навыки

31 августа 2013 20:32

Рахмон ликвидирует конкурентов в преддверии президентских выборов

Активисты группы по созданию партии «Новый Таджикистан» арестованы за флешмоб в поддержку своего лидера Зайда Саидова

31 августа 2013 16:17

В двух автокатастрофах на юге Казахстана погибли 19 человек

На трассе Алмата - Ташкент рейсовый автобус столкнулся с грузовиком, в результате 10 человек погибли, а днем ранее в страшном ДТП на юге Казахстана погибли девять человек, в том числе двое детей

30 августа 2013 20:08

Оппозиционер Чориев заявил о начале цветной революции в Узбекистане

Лидер народно-демократического движения «Бирдамлик» Баходир Чориев обвинил Ислама Каримова в разграблении Узбекистана и объявил о начале первого этапа по свержению президента

 1   ...   1845   1846   1847   1848   1849   1850   1851   1852   1853   1854   1855   1856   1857   1858   1859   1860   1861   1862   1863   1864   1865   1866   1867   1868   1869   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране