среда, 07 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Миланские клубы могут провести матчи Серии А в Австралии Новость дня

В итальянском футболе назревают серьезные изменения: «Милан» и «Интер» рассматривают возможность проведения матчей чемпионата Италии на территории Австралии в следующем сезоне. Эта инициатива становится особенно актуальной в свете предстоящих событий в Милане. Там состоятся Олимпийские игры, которые будут транслироваться в бк «Винлайн». Уже сейчас можно подготовиться к этим всемирно известным соревнованиям, и скачать мобильное приложение winline kz для удобства в использовании.

Генеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво получил официальное предложение от австралийской стороны о проведении матчей лиги на их территории. Тайминг этого предложения оказался весьма удачным, учитывая грядущие логистические сложности для миланских клубов.

Ситуация осложняется тем, что стадион «Сан-Сиро» будет закрыт с 10 января по 8 февраля 2026 года в связи с подготовкой к церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Милане. Это обстоятельство вынуждает «Милан» и «Интер» искать альтернативные варианты для проведения домашних матчей.

Несмотря на то, что УЕФА пока не дал официального разрешения на проведение матчей за пределами Европы, руководство Серии А рассматривает возможность получения такого разрешения. Этот шаг может стать важным этапом в расширении аудитории итальянского футбола на международной арене.
Фото:i.pinimg.com

06 мая 2025 07:21     Комментарии [0]

15 марта 2013 14:40

В киргизском парламенте предложили перенести выходной день с воскресенья на пятницу

Автор инициативы отмечает, что нововведение не будет противоречить действующему законодательству республики. Отмена воскресенья как выходного дня, уверен Турсунбай Бакир уулу, не только защитит религиозные интересы большинства граждан, но и «поспособствует межконфессиональному миру и спокойствию в стране!?»

15 марта 2013 12:37

Уфимцам покажут канкан

Труппа театра Московской оперетты представит на суд жителей Уфы знаменитое красочное шоу «Канкан навсегда!»

15 марта 2013 10:38

В России при попытке осуществить аферу на 7 миллиардов рублей обезврежена банда фальшивомонетчиков

Они были пойманы с поличным при передаче аванса за партию фальшивок

14 марта 2013 17:10

МИД России заявил о введении визового режима с Узбекистаном

Об этом в среду, 13 марта, в телеинтервью рассказал посол по особым поручениям внешнеполитического ведомства России Анвар Азимов, однако уже через сутки опроверг собственную информацию

14 марта 2013 16:23

В Сургуте бойцы ОМОНа, угрожая автоматами, заставили мусульман сбрить бороды

Конфликт удалось уладить мирно: за действия своих подчиненных извинился начальник городской полиции Александр Ерохов

14 марта 2013 15:25

Во всех госорганах Киргизии документация будет вестись на киргизском языке

По сообщению правительства КР, делопроизводство параллельно будет переводиться на русский

 1   ...   1970   1971   1972   1973   1974   1975   1976   1977   1978   1979   1980   1981   1982   1983   1984   1985   1986   1987   1988   1989   1990   1991   1992   1993   1994   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране