четверг, 08 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Маркиньос может покинуть «ПСЖ» этим летом Новость дня

Капитан «Пари Сен-Жермен» Маркиньос может завершить свою длительную карьеру в парижском клубе этим летом. Бразильский защитник, являющийся символом эпохи Qatar Sports Investments (QSI) в «ПСЖ» с момента своего прихода в 2013 году, близок к уходу из команды. До конца сезона у бразильца есть одна цель – стать победителем Лиги чемпионов. Для начала нужно пройти «Арсенал», и, по мнению аналитиков крупной бк Fonbet By, у парижан есть для этого все возможности.

За более чем десятилетний период в клубе Маркиньос стал свидетелем становления «ПСЖ» как доминирующей силы во французском футболе. Однако главная цель – победа в Лиге чемпионов УЕФА – до сих пор остается недостижимой как для него, так и для команды.

По информации L'Équipe, предстоящий полуфинал Лиги чемпионов против «Арсенала» может стать последним шансом для 30-летнего защитника завоевать этот престижный трофей в составе парижан.
Интерес к Маркиньосу со стороны клубов Саудовской Аравии, проявленный прошлым летом, не только сохранился, но и усилился. Примечательно, что позиция «ПСЖ» относительно будущего игрока претерпела существенные изменения за последние месяцы. Если ранее капитан считался неприкасаемой фигурой, то теперь чемпионы Франции готовы рассмотреть варианты его трансфера в летнее трансферное окно.
Фото:cloudfront-us-east-2.images.arcpublishing.com 

Сегодня 08:00     Комментарии [0]

08 мая 2020 12:55

100 летней бабушке выдали новый кыргызский паспорт спустя 46 лет

100-летняя Саламатхан мама 6 детей, бабушка 28 внуков, у нее 106 правнуков и 61 праправнуков.

08 мая 2020 09:05

В Бишкеке сгорело популярное индийское кафе Somewhere Bistro

Здание выгорело дотла. На соседние дома переход огня не допустили

08 мая 2020 06:50

Кыргызстан – лидер по принудительной самоизоляции в регионе

Среди стран Центральной Азии у страны самые лучшие показатели по данным Центра США по контролю и профилактике заболеваний

07 мая 2020 14:59

Эстафета Победы перешла Таджикистану

На территории Кыргызстана Эстафета Победы прошла в городах Бишкек и Ош

07 мая 2020 14:42

В Кольцово выставлен автомобиль времен Великой Отечественной войны

Автомобиль ГАЗ М-1 серийно производился на Горьковском автозаводе в течение семи лет – с 1936 по 1943 годы, его прототипом стал Ford V8 Model 40. Всего в СССР было изготовлено свыше 62 тысяч экземпляров таких машин. «Эмка», как одна из наиболее популярных моделей легковых автомобилей в стране, стала настоящим символом своей эпохи

06 мая 2020 17:18

В Бишкеке вспышка коронавируса в отделении гематологии – под ударом дети

Предположительно, инфекцию занес лечившийся в отделении гематологии НЦОМиД житель Джалал-Абадской области. Заболевание выявлено у медработников, находящихся на балансе Национального центра охраны материнства и детства детей и их мам

 1   ...   485   486   487   488   489   490   491   492   493   494   495   496   497   498   499   500   501   502   503   504   505   506   507   508   509   ...   2690 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли переименовать столицу Кыргызстана город Бишкек в честь государственного и политического деятеля, первого секретаря ЦК Компартии Киргизской ССР Турдакуна Усубалиева?
41%
Бишкек не нужно переименовывать
36%
Бишкек следует переименовать в честь Турдакуна Усубалиева
23%
Бишкек нужно переименовать, но не в честь Турдакуна Усубалиева
Всего голосов: 1121

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране