четверг, 08 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Маркиньос может покинуть «ПСЖ» этим летом Новость дня

Капитан «Пари Сен-Жермен» Маркиньос может завершить свою длительную карьеру в парижском клубе этим летом. Бразильский защитник, являющийся символом эпохи Qatar Sports Investments (QSI) в «ПСЖ» с момента своего прихода в 2013 году, близок к уходу из команды. До конца сезона у бразильца есть одна цель – стать победителем Лиги чемпионов. Для начала нужно пройти «Арсенал», и, по мнению аналитиков крупной бк Fonbet By, у парижан есть для этого все возможности.

За более чем десятилетний период в клубе Маркиньос стал свидетелем становления «ПСЖ» как доминирующей силы во французском футболе. Однако главная цель – победа в Лиге чемпионов УЕФА – до сих пор остается недостижимой как для него, так и для команды.

По информации L'Équipe, предстоящий полуфинал Лиги чемпионов против «Арсенала» может стать последним шансом для 30-летнего защитника завоевать этот престижный трофей в составе парижан.
Интерес к Маркиньосу со стороны клубов Саудовской Аравии, проявленный прошлым летом, не только сохранился, но и усилился. Примечательно, что позиция «ПСЖ» относительно будущего игрока претерпела существенные изменения за последние месяцы. Если ранее капитан считался неприкасаемой фигурой, то теперь чемпионы Франции готовы рассмотреть варианты его трансфера в летнее трансферное окно.
Фото:cloudfront-us-east-2.images.arcpublishing.com 

Сегодня 08:00     Комментарии [0]

05 октября 2020 18:46

Два сотовых оператора Кыргызстана прекратили работу после начала протестов в стране

«Мегаком» сослался на ремонтные работы, «О!» причин не объяснил. Остался работать только местный «Билайн». Есть по стране и проблемы с стационарным интернетом

05 октября 2020 15:09

Милиционеры разгоняют митингующих в Бишкеке, слышны выстрелы

Стражи правопорядка разгоняют митингующих в центре Бишкека, применяются шумовые гранаты. Есть информация о провокаторах и пьяных людях.

05 октября 2020 13:21

Кыргызстанцы вышли на митинги после выборов

После завершения парламентских выборов в Кыргызстане большинство партий назвало их грязными и отказались признавать итоги.

05 октября 2020 09:36

Глава Православной Церкви Казахстана обратился к учителям

Обращение митрополита Астанайского и Казахстанского Александра к преподавателям по случаю празднования Дня учителя:

05 октября 2020 08:24

Политолог Дзермант: cитуация в Кыргызстане после выборов – почва размышлений для Минска

Директор Центра изучения и развития континентальной интеграции «Северная Евразия» Алексей Дзермант видит в событиях в Кыргызстане урок для Белоруссии

04 октября 2020 22:44

Президент Кыргызстана должен выступить и аннулировать итоги выборов

По словам представителя партии «Бир Бол» Алмамбета Шыкмаматова, иначе это будет самый худший парламент за историю независимости страны. А демократические достижения двух революций в Кыргызстане попраны будут окончательно

 1   ...   405   406   407   408   409   410   411   412   413   414   415   416   417   418   419   420   421   422   423   424   425   426   427   428   429   ...   2690 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли Кыргызстану выходить из ЕАЭС во время надвигающегося экономического кризиса? – опрос
38%
Нет, не стоит
37%
Да, стоит
15%
Надо провести переговоры и добиться послаблений для Кыргызстана
11%
Надо приостановить членство в объединении до окончания кризиса, если это возможно
Всего голосов: 879

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране