понедельник, 05 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

«Ювентус» планирует изменения состава, несмотря на возможный выход в Лигу чемпионов Новость дня

«Ювентус» имеет отличные шансы на участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов: туринскому клубу достаточно одержать три победы в оставшихся трех матчах сезона. Это достижение имеет критическое значение как со спортивной, так и с финансовой точки зрения. Однако новые букмекерские конторы немного сомневаются в итоговом успехе «Юве», так как по их пятам идут «Рома», «Лацио» и «Болонья».

Однако клуб уже сейчас сталкивается с вызовами на трансферном рынке. Наиболее острым вопросом становится будущее защитника Андреа Камбьязо. По информации calciomercato.com, отношения между игроком и клубом существенно осложнились. В январе «Манчестер Сити» проявлял интерес к футболисту, но «Ювентус» установил неприемлемую цену для трансфера.

Согласно сведениям журналиста Даниэле Лонго, туринский клуб готов рассмотреть продажу бывшего защитника «Дженоа» за сумму около 40-45 миллионов евро, если команда Пепа Гвардиолы возобновит интерес. К борьбе за игрока может присоединиться «Ливерпуль», который ищет замену Тренту Александеру-Арнольду.

Параллельно спортивный директор клуба Кристиано Джунтоли уже начал работу по поиску потенциальной замены, проявляя интерес к защитнику «Брюгге» Максиму де Кюйперу, которым также интересуется «Милан».
Фото: sportitalia.it

Сегодня 16:18     Комментарии [0]

14 мая 2018 09:37

Сергей Масаулов: «Амплитуда охлаждения казахско-российских отношений никогда не достигала опасных для самих отношений показателей»

По мнению координатора экспертной платформы «Большая Евразия», ряд последних решений руководства РК на внешнеполитической арене не нанесет урона двусторонним отношениям с РФ

11 мая 2018 14:33

Представители российского мотоклуба «Ночные волки» прибыли в Киргизию

Мотопробег «Дороги Победы. Тегеран – 75» , в котором байкеры принимают участие, охватывает территорию Казахстана, КР, Узбекистана, Туркменистана, Ирана и России

11 мая 2018 12:50

Казахстан подливает масла в огонь «торговой войны» Китая и США?

Республика наращивает геополитические и экономические отношения с США, наряду продолжая сотрудничество с Китаем, однако эксперты говорят о том, что долго « усидеть на двух стульях» в РК без негативных последствий для себя не смогут

11 мая 2018 08:49

Кадры решают все: почему в Киргизии нужно менять систему образования?

Большинство учебных заведений в стране не ориентируется на потребности рынка труда, который сегодня претерпевает изменения

09 мая 2018 12:05

В столице Киргизии прошли в марше «Бессмертного полка» более 50 тысяч человек

Шествие возглавил президент страны Сооронбай Жээнбеков с портретом своего деда, пропавшего без вести

08 мая 2018 15:56

Танковый биатлон ко Дню Победы состоялся в Узбекистане

Состязания между танковыми экипажами в стране прошли впервые

 1   ...   889   890   891   892   893   894   895   896   897   898   899   900   901   902   903   904   905   906   907   908   909   910   911   912   913   ...   2688 

Наш опрос

все опросы
Как вы относитесь к вступлению Таджикистана в ЕАЭС? - опрос
31%
Вступление в ЕАЭС - единственный выход из кризиса и долговой ямы Китая для Таджикистана
23%
Мне это безразлично
13%
Негативно - мигрантов из Таджикистана в России прибавится, ни к чему хорошему это не приведет
12%
Таджикистан без особых экономических потерь объединится с членами ЕАЭС
12%
Отрицательно, Таджикистан должен идти своим путем
9%
Таджикистан не вступит в объединение из-за смены власти и курса страны
Всего голосов: 1492

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране