суббота, 21 июня 2025
Бишкекский парк Панфилова возвращается к работе после карантина

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

Бишкекский парк Панфилова возвращается к работе после карантина

Бишкекский парк Панфилова возвращается к работе после карантина

23 августа 2020 07:18    Просмотров: 11621

Елена Короткова, © News-Asia

 В Бишкеке после послабления карантинных ограничений начал работу центральный городской парк имени И.Панфилова – одно из излюбленных мест отдыха горожан и гостей столицы. Он не работал с ноября 2019 года: открыться после ухода на зимние каникулы весной помешали коронавирусные ограничения и режим ЧП. После снятия ЧП даже при отсутствии посетителей сотрудники продолжали выходить на работу и следить за состоянием аттракционов, а так же проводить дезинфекцию территории.

«Все обработано, вся территория вымыта спецсредствами и безопасна. Мы ждем вас каждый день с раннего утра до самого позднего вечера. И, кстати, уже четвертый год мы ни на сом не повышаем оплату на карусели для деток, хотя за это время давно выросли налоги, стоимость амортизации, коммунальные платежи и затраты на персонал. Но мы знаем, что для многих отдых в парке Панфилова – единственная финансовая возможность подарить эмоции детям. Поэтому мы оставляем цену в 60 сомов на все аттракционы для детей, кроме колеса обозрения», – отметили в администрации парка.

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 июня 2025 10:52

Кыргызстан с честью представил страну на 72-м международном конкурсе «Мисс Мира 2025» в Индии

С 7 мая по 1 июня 2025 года в штате Теленгана прошёл 72-й Всемирный фестиваль красоты Miss World 2025, в котором приняли участие 108 девушек со всего мира.

18 мая 2025 06:19

Вечер магии в Пекине: захватывающее шоу братьев Сафроновых

16 мая 2025 года Российский культурный центр в Пекине стал свидетелем уникального события — дебютного магического шоу знаменитых российских иллюзионистов братьев Сафроновых.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране