суббота, 28 июня 2025
Велоквест "Путешествие по шелковому пути"проведут в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

Велоквест

Велоквест "Путешествие по шелковому пути"проведут в Бишкеке

20 апреля 2018 13:46    Просмотров: 14949

Федерация Велоспорта и Велотуризма "TOUR-Bikers" и Event-Ассоциация "BOOM Studio" проводят для жителей и гостей столицы КР велоквест "Путешествие по шелковому пути". Велоквест - это командное прохождение серии контрольных точек. Для того, чтобы добраться до точки, надо будет сначала решить логическую загадку или головоломку. Двигаться от точки к точке необходимо только на велосипеде или пешком. Автомобильный транспорт запрещен! Победителями будут считаться те, кто быстрее всех объедет все точки.


Для участия вам потребуется:

- приехать на точку старта на велосипеде,

- захватить с собой ремонтный комплект и инструменты для ремонта,

- иметь мобильный телефон с положительным балансом, фотокамерой и обязательным выходом в интернет.

Стоимость регистрации: 100 сом с человека.

Сбор участников: 15 апреля 2018 года, в 12:00, в Парке Победы на Южных воротах, у центрального монумента.

Телефон для справок: 0(700)787264 (Egor), 0550585925 (Ольга).

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 июня 2025 10:52

Кыргызстан с честью представил страну на 72-м международном конкурсе «Мисс Мира 2025» в Индии

С 7 мая по 1 июня 2025 года в штате Теленгана прошёл 72-й Всемирный фестиваль красоты Miss World 2025, в котором приняли участие 108 девушек со всего мира.

18 мая 2025 06:19

Вечер магии в Пекине: захватывающее шоу братьев Сафроновых

16 мая 2025 года Российский культурный центр в Пекине стал свидетелем уникального события — дебютного магического шоу знаменитых российских иллюзионистов братьев Сафроновых.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране