среда, 25 июня 2025
Фестиваль тяжелой и электронной музыки пройдет в Бишкеке

Народный репортер

Напишите нам

/ РазвлеченияRSS

В Киргизии перед Новым годом проведут фестиваль тяжелой и электронной музыки

В Киргизии перед Новым годом проведут фестиваль тяжелой и электронной музыки

20 декабря 2017 15:48    Просмотров: 11201

Елена Короткова, © News-Asia

В Бишкеке идет обратный отсчет до  необычного мероприятия музыкального формата, завершающего уходящий 2017 год. Под одной крышей  на фестивале Rock da Bone & EMM: bass edition  в субботу, 23 декабря, соберутся более 10 музыкальных коллективов и диджеев Киргизии и Казахстана, исполняющих как тяжелую музыку, так и клубную электронную.

Фестивали тяжелой музыки «Rock da Bone» и электронной музыки ЕММ проходят в Бишкеке уже не первый год и достаточно популярны у молодежи. В 2017 году было решено объединить их, отобрав наиболее популярных музыкантов и диджеев в каждом из музыкальных направлений.

- Это было непросто: собрать всех воедино под Новый год и еще заправить все соусом из EMM со специальным гостем DJ graff, но мы это сделали. А еще в этот же день пройдет презентация альбома «No Home» не так давно образовавшейся, но уже нашедшей своих фанатов группы My Own Shiva. Изюминка на торте - приезд крутейшей  слэмминг-треш-метал команды ZARRAZA из Алматы, раздавать по- взрослому они умеют. Мы поставим  лучший музыкальный аппарат, свет, организуем сцену. Про дизайн от Юрия Дармина я уже молчу - «ты просто космос, Стас». В общем, вечер обещает быть адово крутейшим, ломовейшим и без сомнения войдет в историю. Танцы, мош и прыжки со сцен - все допускается, - рассказал News-Asia Михаил Ефименко, один из организаторов  фестиваля. - «Модный Мамонт» в этом плане лучшее заведение с лучшими владельцами и администраторами  - к слову, заранее благодарим  их за предоставленную площадку и желание содействовать. Не пропускайте это событие, возможно такого формата уже не будет: 2 лучших мероприятия на одной площадке в один день с лучшими бандами и диджеями!

Место проведения мероприятия: Бар «Модный Мамонт» Фрунзе/Гоголя 133


Билеты в продаже  в ограниченном количестве. Цена: до 22 декабря - 300 сом, 22 и 23 декабря 400 сом.Точки продаж: Giraffe Coffee ( ЦУМ, Beta Stores 1-2, 12 мкр ДК), Кальян Бар Holy Cow (Байтик Баатыра, 5б), бар
«Модный Мамонт»,  и Чемодан Зусмановича (4мкр 6/2) 

Я рекомендую 0 + Поделиться
Нравится

Самое интересное

Комментарии

Другие новости

04 июня 2025 10:52

Кыргызстан с честью представил страну на 72-м международном конкурсе «Мисс Мира 2025» в Индии

С 7 мая по 1 июня 2025 года в штате Теленгана прошёл 72-й Всемирный фестиваль красоты Miss World 2025, в котором приняли участие 108 девушек со всего мира.

18 мая 2025 06:19

Вечер магии в Пекине: захватывающее шоу братьев Сафроновых

16 мая 2025 года Российский культурный центр в Пекине стал свидетелем уникального события — дебютного магического шоу знаменитых российских иллюзионистов братьев Сафроновых.

Обзоры

 Владимир Банников 

ИГРА ДРУЗЕЙ

Бойцы из КР впервые участвовали в международной игре и уже пригласили своих единомышленников из Казахстана на открытие страйкбольного сезона в Бишкек.

 Елена Короткова 

ДВЕРЬ В ИГРОМИР

В Бишкеке завершилась международная выставка компьютерных игр Central Asia Games Show

 Артём Хегай 

ПОДЛОГ ИЛИ ОБМАН

Как отличить хороший драгоценный камень от плохого?

О стране