вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Миланские клубы могут провести матчи Серии А в Австралии Новость дня

В итальянском футболе назревают серьезные изменения: «Милан» и «Интер» рассматривают возможность проведения матчей чемпионата Италии на территории Австралии в следующем сезоне. Эта инициатива становится особенно актуальной в свете предстоящих событий в Милане. Там состоятся Олимпийские игры, которые будут транслироваться в бк «Винлайн». Уже сейчас можно подготовиться к этим всемирно известным соревнованиям, и скачать мобильное приложение winline kz для удобства в использовании.

Генеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво получил официальное предложение от австралийской стороны о проведении матчей лиги на их территории. Тайминг этого предложения оказался весьма удачным, учитывая грядущие логистические сложности для миланских клубов.

Ситуация осложняется тем, что стадион «Сан-Сиро» будет закрыт с 10 января по 8 февраля 2026 года в связи с подготовкой к церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Милане. Это обстоятельство вынуждает «Милан» и «Интер» искать альтернативные варианты для проведения домашних матчей.

Несмотря на то, что УЕФА пока не дал официального разрешения на проведение матчей за пределами Европы, руководство Серии А рассматривает возможность получения такого разрешения. Этот шаг может стать важным этапом в расширении аудитории итальянского футбола на международной арене.
Фото:i.pinimg.com

Сегодня 07:21     Комментарии [0]

09 августа 2013 13:00

В Узбекистане нацвалюту меняют на иностранную только по записи

Количество желающих настолько велико, что в начале августа формируется очередь на сентябрь

08 августа 2013 20:11

Банда нелегалов из Узбекистана грабила туристов в Подмосковье

Нападавшие запугивали своих жертв травматическим пистолетом «ОСА» и бейсбольной битой

08 августа 2013 19:46

Туркменистан назвали одной из самых закрытых и репрессивных стран мира

Правозащитная организация Хьюман Райтс Вотч раскритиковала Туркмению по ряду показателей

08 августа 2013 17:21

Руководителя клуба «Юные орлята флота» приговорили к 18 годам тюрьмы за педофилию

Изобличить преступника помогли запись телефонных переговоров и рассказы воспитанников

08 августа 2013 16:52

Киргизия представит Дорожную карту по вступлению в Таможенный союз к 15 августа

Республика рассчитывает создать на базе рынков «Дордой», «Кара-Суу» и «Мадина» свободных экономических зон, а также добиться особого режима ввозных таможенных пошлин более чем для 1000 наименований товаров

08 августа 2013 15:42

Эксперт: "Киргизия находится на грани исчезновения"

Нелестный отзыв о Киргизской Республике озвучил глава Института стран СНГ Константин Затулин, назвав стремление КР войти в Таможенный союз попыткой выжить

 1   ...   1865   1866   1867   1868   1869   1870   1871   1872   1873   1874   1875   1876   1877   1878   1879   1880   1881   1882   1883   1884   1885   1886   1887   1888   1889   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли Кыргызстану выходить из ЕАЭС во время надвигающегося экономического кризиса? – опрос
38%
Нет, не стоит
37%
Да, стоит
15%
Надо провести переговоры и добиться послаблений для Кыргызстана
11%
Надо приостановить членство в объединении до окончания кризиса, если это возможно
Всего голосов: 879

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране