вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Миланские клубы могут провести матчи Серии А в Австралии Новость дня

В итальянском футболе назревают серьезные изменения: «Милан» и «Интер» рассматривают возможность проведения матчей чемпионата Италии на территории Австралии в следующем сезоне. Эта инициатива становится особенно актуальной в свете предстоящих событий в Милане. Там состоятся Олимпийские игры, которые будут транслироваться в бк «Винлайн». Уже сейчас можно подготовиться к этим всемирно известным соревнованиям, и скачать мобильное приложение winline kz для удобства в использовании.

Генеральный директор Серии А Луиджи Де Сьерво получил официальное предложение от австралийской стороны о проведении матчей лиги на их территории. Тайминг этого предложения оказался весьма удачным, учитывая грядущие логистические сложности для миланских клубов.

Ситуация осложняется тем, что стадион «Сан-Сиро» будет закрыт с 10 января по 8 февраля 2026 года в связи с подготовкой к церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Милане. Это обстоятельство вынуждает «Милан» и «Интер» искать альтернативные варианты для проведения домашних матчей.

Несмотря на то, что УЕФА пока не дал официального разрешения на проведение матчей за пределами Европы, руководство Серии А рассматривает возможность получения такого разрешения. Этот шаг может стать важным этапом в расширении аудитории итальянского футбола на международной арене.
Фото:i.pinimg.com

Сегодня 07:21     Комментарии [0]

14 августа 2013 13:39

Россиянка Елена Исинбаева стала трехкратной чемпионкой мира по прыжкам с шестом

На проходящем в Москве летнем чемпионате мира по лёгкой атлетике прыгунья с шестом взяла «золото», преодолев отметку 4 метра 89 сантиметров

13 августа 2013 19:18

Российские пилоты подверглись лазерной атаке при посадке в «Шереметьево»

Выходка лазерных хулиганов могла привести к гибели пяти сотен пассажиров

13 августа 2013 18:59

Сборная Киргизии разгромила англичан на чемпионате мира по футболу со счетом 13:2

Спортсменки из Киргизской Республики обыграли соперниц со счетом 13:2 на мундиале для бездомных

13 августа 2013 18:17

Узбекистан обвинил киргизского дипломата в пьянстве за рулем

Сотрудник посольства Киргизии в Узбекистане якобы возвращался в Ташкент, находясь в нетрезвом виде за рулем служебного авто и нарушая скоростной режим

13 августа 2013 17:31

В Узбекистане возведут 12-метровый светодинамический фонтан

Достопримечательность станет подарком властей города ко Дню независимости Республики Узбекистан

13 августа 2013 17:06

В России начал работу первый таджикский телеканал

Инициаторами проекта выступили представители таджикской диаспоры в РФ

 1   ...   1861   1862   1863   1864   1865   1866   1867   1868   1869   1870   1871   1872   1873   1874   1875   1876   1877   1878   1879   1880   1881   1882   1883   1884   1885   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
Всего голосов: 213

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране