среда, 07 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

Все страныRSS

Кейн и Дайер завоевали первые трофеи в карьере после чемпионства «Баварии» Новость дня

«Бавария» Мюнхен стала чемпионом Бундеслиги, что позволило английским футболистам Харри Кейну и Эрику Дайеру впервые в их профессиональной карьере завоевать значимый трофей. Наконец-то проклятье Кейна было прервано, и любой желающий мог посмотреть за триумфом этого выдающегося нападающего, если бы смог вовремя скачать ставки на спорт мобильные приложения с портала Bookmaker Ratings.

В субботнем матче против «РБ Лейпциг» баварцы были близки к досрочному чемпионству. Проигрывая 0:2 к перерыву, мюнхенцы сумели забить дважды за 46 секунд, а затем вышли вперед благодаря голу Лероя Сане. Однако на 95-й минуте Юссуф Поульсен сравнял счет, отложив празднование минимум на сутки.

Судьба титула решилась в воскресенье, когда игроки «Баварии» собрались в ресторане Käfer в Мюнхене для просмотра матча «Байер» – «Фрайбург». Ничейный результат в этом поединке гарантировал мюнхенцам 33-й чемпионский титул в истории благодаря преимуществу в разнице забитых и пропущенных мячей.

Для ветерана Томаса Мюллера этот титул стал 13-м и последним в составе «Баварии», так как он покинет клуб летом. Эрик Дайер также расстанется с командой – его переход в «Монако» уже подтвержден. Для обоих англичан, Кейна и Дайера, этот трофей стал первым в карьере, несмотря на выступления за сильные клубы в прошлом.
Фото:assets.goal.com

Сегодня 08:57     Комментарии [0]

07 июля 2011 17:06

Шамиль Атаханов: "Институт прописки в Киргизии необходимо реформировать"

Сегодня, 7 июля, в Доме правительства обсудили инициативу, вызвавшую противоречивые мнения у сторон

07 июля 2011 16:37

В Екатеринбурге свадебный бум - очередь в ЗАГСы занимают с ночи

Сотрудники ЗАГСа знают о "ночных очередях", однако предпочитают не вмешиваться

07 июля 2011 16:15

Центризбирком Киргизии планирует задействовать в выборах более 30 тысяч человек

Они, по данным ЦИК, войдут в состав территориальных и участковых комиссий

07 июля 2011 16:11

В Киргизии изоляторы временного содержания оснастят камерами видеонаблюдения

Нововведение, которое позволит контролировать действия сотрудников ИВС, решили опробовать в Джалал-Абаде

07 июля 2011 14:43

В Джалал-Абаде местные жители вышли на митинг в поддержку действующего мэра, оказавшегося гражданином России

Люди требуют оставить градоначальника в должности до 30 октября

07 июля 2011 14:30

Роза Отунбаева: «Противоречия вокруг Центризбиркома угрожают результатам выборов президента страны»

Глава Киргизии считает, что новый состав ЦИК по Конституции является не легитимным, и просит устранить противоречия избирательного процесса на завтрашнем заседании парламента

 1   ...   2474   2475   2476   2477   2478   2479   2480   2481   2482   2483   2484   2485   2486   2487   2488   2489   2490   2491   2492   2493   2494   2495   2496   2497   2498   ...   2689 

Наш опрос

все опросы
Стоит ли переименовать столицу Казахстана – город Нур-Султан? – опрос
52%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Астана
15%
Да, но нужно совсем новое название – не Астана, не Акмола, и не Целиноград
11%
Нет, не стоит
10%
Да, стоит, пусть столица снова будет называться Акмола
7%
Да, стоит
3%
Нет, пока не стоит – слишком накладно для государства
2%
Нет, не стоит, елбасы много сделал для Казахстана, и пусть столица останется названной в его честь
Всего голосов: 213

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране