вторник, 06 мая 2025
Центральноазиатский информационный портал «News-Asia». Новости Центральной Азии: Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Китая

Народный репортер

Напишите нам

RSS

Пять звездных игроков НБА могут сменить клубы в межсезонье Новость дня

После завершения первого раунда плей-офф НБА начинается неофициальный старт периода трансферов. Эксперты выделяют пять ключевых фигур, которые могут сменить свои команды в предстоящее межсезонье. Вскоре стартует второй раунд матчей на выбывание, на события которого можно заключить бесплатное пари, использовав зенит промокод с сайта «РБ».

Главным претендентом на трансфер является Яннис Адетокунбо из «Милуоки Бакс». После неудачного сезона с Дамианом Лиллардом и отсутствия перспектив усиления состава из-за ограниченности в драфт-пиках до 2031 года, греческий форвард может принять решение о смене клуба.

Кевин Дюрант из «Финикс Санз» также может покинуть свою команду. В свои 37 лет он остается привлекательной целью для команд, нацеленных на немедленный успех, особенно из Западной конференции.
Трей Янг из «Атланта Хокс» находится в сложной ситуации: его контрактное положение и специфический стиль игры ограничивают круг потенциальных покупателей. Зайон Уильямсон из «Нью-Орлеан Пеликанс» может стать рискованным, но потенциально выгодным приобретением для команд, готовых сделать ставку на его талант, несмотря на проблемы со здоровьем.

Замыкает пятерку Лаури Маркканен из «Юта Джаз». Команда, взявшая курс на перестройку, может рассмотреть предложения по финскому форварду, хотя генеральный менеджер Дэнни Эйндж известен своей требовательностью в переговорах.
Фото:avatars.mds

Сегодня 06:16     Комментарии [0]

27 июля 2022 12:15

В Самарканде открывается российское консульство

Генеральные консульства России появятся в Актау (Казахстан), Самарканде (Узбекистан), Гродно (Беларусь) и Канкуне (Мексика)

27 июля 2022 10:52

Российский рубль быстро отступает в паре с тенге

Позиции казахстанского тенге в паре с долларом США в валютной секции биржи KASE снова ухудшились. Пауза продлилась всего день.

26 июля 2022 18:02

Российские телеканалы в Кыргызстане снова заработали

Пять из них подверглись ранее ограничениям в вещании из-за того, что не соблюдали требование о выпуске 50% контента на государственном кыргызском языке.

26 июля 2022 15:15

Китай с помощью танков не дает вкладчикам забирать деньги из банков

В качестве мрачного напоминания о бойне на площади Тяньаньмэнь в 1989 году на улицах Китая были замечены бронированные танки, развернутые на фоне масштабных протестов людей, требующих освобождения их сбережений, замороженных банками.

26 июля 2022 09:51

Крупный российский разработчик ПО «SmartLab» переносит работу в Кыргызстан

Причина релокации – сложности в работе компании из-за санкций против России. В Кыргызстан перевезут более 250 сотрудников из российского офиса компании.

26 июля 2022 09:03

Возобновляются полеты по маршруту Екатеринбург – Баку

Из международного аэропорта Кольцово возобновляются рейсы в Баку. С 31 июля к выполнению полетов в столицу Азербайджана приступает авиакомпания «Ираэро».

 1   ...   198   199   200   201   202   203   204   205   206   207   208   209   210   211   212   213   214   215   216   217   218   219   220   221   222   ...   2688 

Наш опрос

все опросы
Сколько политических партий нужно Кыргызстану? - опрос
35%
1 правящая партия и 1 - 2 оппозиционные партии
29%
1- 5 партий разной политической направленности
23%
От 5 до 10 партий разной политической направленности
8%
1 правящая партия, без оппозиции
2%
Более 20 партий разной политической направленности: многопартийность и плюрализм - признак демократии
2%
10-20 партий разной политической направленности
Всего голосов: 7786

Обзоры

 Владимир Банников 

БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ В СТРАНАХ ЦА

США планируют разместить биолаборатории, вывезенные с Украины, в Казахстане.

 Белек Сарымсаков 

КОГДА БИШКЕК СМОЖЕТ ДЫШАТЬ?

Как сделать город узнаваемым, удобным и благоприятным для проживания?

 Андрей Русаков 

ДВЕ СТОЛИЦЫ ШОС

Отмечена роль проведения Саммитов Глав государств ШОС в превращении Екатеринбурга и Самарканда в крупнейшие мегаполисы континента.

О стране